Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих
 
Суббота
20.04.2024
17:41
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Официальный сайт МКОУ "Демушкинская СШ"
Главная Регистрация Вход
»
Сведения об ОО

Обущающимся

Учительская

Группа ДО

Главная » 2020 » Январь » 10 » 31.12.2019
11:37
31.12.2019

Вот и закончились Новогодние праздники, в которых приняли участие обучающиеся нашей школы.

Юсупова К. и Патрушев А. побывали на районном празднике, подготовленном для отличников. Ребят поздравили и вручили сладкие подарки руководитель общественной приемной, член фракции «Единая Россия» в Рязанской областной Думе Татьяна Панфилова и секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" Ирина Серёгина.

Обучающиеся начальной школы и группы дошкольного обучения поучаствовали в праздничной программе в сельском Доме культуры. Они играли в веселые игры, читали стихи, танцевали, помогали Снеговику и домовёнку Кузьке спасти Новый год. Конечно же, ни один ребенок не ушел с праздника без подарка.

30.12.2019 в ГДО состоялся утренник встречи Нового 2020 года. Самый любимый праздник, как для взрослых, так и для детей, конечно же, Новый год. Дети разучивали стихотворения, танцы, песни.

Нарядная красавица ёлка встречала своих гостей в группе. Музыка, красочное оформление, декорации и костюмы, хороводы во круг елки создавали у детей ощущение праздника, заряжали весельем и радостных предвкушением встречи со сказочными героями Дедом Морозом, Крысавицей, Чудовищем. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с танцами. Впервые на нашем утреннике Дед Мороз порадовал зрителей своим зажигательным танцем.

Какой Новый год без сюрпризов? В рукавичке Дедушки Мороза поместились все подарки для детей. А также дети получили подарки и от Снегурочки.

30 декабря учащиеся старших и средних классов принимали гостей из центра дистанционного обучения, ребят из младших классов и, конечно же, друзей и родителей. Вниманию присутствующих был представлен спектакль «Чудеса под Новый год», после которого волонтеры отряда «Юность» провели для гостей игровую программу. И дети, и взрослые с удовольствием погрузились в атмосферу детства, праздника, новогодней суеты. А Дед Мороз со Снегурочкой не забывали вручать участникам конкурсов сладкие подарки.

Незабываемая встреча состоялась 31 декабря в нашей школе под «Волшебными часами». Это младшие школьники приготовили яркий праздник для своих друзей из группы дошкольного обучения, а также родителей, бабушек и дедушек. Интересный спектакль, песни, танцы никого не оставили равнодушными. Игры с Дедом Морозом и Снегурочкой, с волонтерами отряда «Юность» Акилиной С. и Алеевой А. завели весь зал. И дети, и взрослые весело отплясывали под задорную музыку, читали стихи, наряжались в забавные костюмы и, конечно же, получали сладкие призы. Оба праздника закончились поздравлением секретаря местного отделения Партии "Единая Россия" Ирины Серёгиной, которая вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой преподнесла каждому ребенку Новогодний подарок.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2020 ГОДОМ!!!

Просмотров: 170 | Добавил: complex_mekuss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Родителям

Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Форма входа

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz