Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих
 
Четверг
28.03.2024
16:52
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Официальный сайт МКОУ "Демушкинская СШ"
Главная Регистрация Вход
»
Сведения об ОО

Обущающимся

Учительская

Группа ДО

Главная » 2019 » Декабрь » 26 » 25.12.2019
10:30
25.12.2019

В преддверии зимнего праздника в Берестянской школе учителями начальных классов Н.И.Руденко и Л.И.Шуляк были проведены «Предновогодние весёлые старты» среди учащихся младших классов. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым - это желание и родителей и учителей. Пожалуй, ничто так не сближает педагогов, детей и родителей, как совместные праздники и развлечения. Соревновались две команды «Сильные» и «Ловкие». Все дети приняли самое активное участие во всех эстафетах, которые развивают ловкость, выносливость, быстроту, реакцию и воспитывают в детях командный дух.

После того, как ребята в стихах ответили, что помогает спортсменам стать ловкими и сильными, была проведена музыкальная разминка для команд и болельщиков. Дети получили такой заряд бодрости, что все эстафеты прошли на одном дыхании, которое оценивало строгое компетентное жюри, состоявшее из родителей и учителя физической культуры М.К. Клениной. Эстафеты «Кенгуру», «Золушка», «Переправа», «Туристическая тропа», игровые соревнования «Доскажи словечко», «Снежные фигурки», «Прикрепи снеговику нос», отгадывание новогодних загадок, прошли с таким азартом, что зал содрогался от восторгов и криков как соревнующихся, также болельщиков и родителей. А конкурс капитанов «Собери снежки с закрытыми глазами» вызвал такую бурю оваций, что продолжать соревнования после такого восторга участников, сопровождавшегося смехом, шумом, весельем было ещё приятнее и интереснее.

Все ребята очень старались. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. В зале царили смех, шум и веселье. Дети были счастливы. А счастливые от восторга глаза ребят, лучшая награда всем организаторам праздника.

После подведения итогов, жюри огласило: «Победила дружба!». Капитанам вручили дипломы, а все участники соревнований получили сладкие медальки. После награждения все пили чай с домашними пирожками и конфетами Большое спасибо нашему повару Платонцевой Н.С. и заботливым родителям, которые не только активно помогали в проведении спортивного праздника, но и в организации чаепития.

 

Просмотров: 183 | Добавил: complex_mekuss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Родителям

Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Форма входа

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz