Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих
 
Четверг
25.04.2024
04:02
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Официальный сайт МКОУ "Демушкинская СШ"
Главная Регистрация Вход
»
Сведения об ОО

Обущающимся

Учительская

Группа ДО

Главная » 2020 » Май » 21 » 20.05.2020
11:07
20.05.2020

Стартовал Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена». Приём заявок открыт до 23 июня на сайте БольшаяПеремена.онлайн.

Принять участие в конкурсе может любой ученик 8-10 классов. Цель конкурса — раскрыть способности каждого школьника и повысить мотивацию к учебе.

Победители «Большой перемены» получат грант на оплату обучения в вузе в размере 1 миллиона рублей,  до 5 баллов к портфолио достижений при поступления в вуз. Все финалисты конкурса получат путевки в «Артек». 20 лучших школ получат финансовую поддержку (по 2 млн рублей) для создания образовательных возможностей. Педагоги, подготовившие финалистов, смогут пройти образовательные программы в лучших центрах страны. 

Премиальный фонд конкурса составляет 400 млн. рублей.

Конкурс проходит по 9 тематическим направлениям: новые медиа («Расскажи о главном!»), искусство и творчество («Я творю!»), экология («Сохраняй природу!»),  среда обитания («Меняй мир вокруг!»), здоровый образ жизни («Будь здоров!»), наука и технологии («Создавай будущее!»), добро («Делай добро!»), путешествия и туризм («Познавай Россию!»), историческая память («Помни!»).

Организаторами конкурса являются АНО «Россия – страна возможностей», проект «ПроеКТОриЯ», Российское движение школьников, ФГБУ «Роспатриотцентр». Партнеры конкурса – Mail.ru Group и Сбербанк России. Конкурс проходит при поддержке Министерства Просвещения РФ и Федерального агентства по делам молодежи.
 

Официальный сайт: https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region&utm_medium=site&utm_campaign=ryazan 

Просмотров: 138 | Добавил: complex_mekuss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Seo-Ul-hof  
0
Мы команда специалистов по продвижению в интернете, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда постигли успехи в своей области и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Что мы можем вам предложить:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>маркетинговое продвижение сайта</a>
• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже много клиентов оценили результаты: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Свяжитесь с нами сегодня же.

1 ppu-prof_Oi  
0
Наша команда опытных специалистов проштудирована предоставлять вам актуальные приемы, которые не только гарантируют надежную защиту от холода, но и дарят вашему дому современный вид.
Мы работаем с современными составами, заверяя продолжительный срок службы службы и отличные выходы. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия энергии на огреве, но и ухаживание о экологической обстановке. Спасательные методы, какие мы внедряем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Цена м2 утепление фасада дома</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в подлинный тепличный угол с минимальными расходами.
Наши произведения – это не исключительно изолирование, это постройка площади, в где каждый элемент отражает ваш уникальный манеру. Мы примем во внимание все все ваши требования, чтобы сделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://stroystandart-kirov.ru</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир уюта и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Родителям

Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Форма входа

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz