Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих
 
Вторник
16.04.2024
09:49
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Официальный сайт МКОУ "Демушкинская СШ"
Главная Регистрация Вход
»
Сведения об ОО

Обущающимся

Учительская

Группа ДО

Главная » 2018 » Июнь » 4 » 01.06.2018
09:38
01.06.2018

1 июня в МКОУ «Демушкинская СШ» начал свою работу летний оздоровительный лагерь «Орлёнок». Двадцать ребят разного возраста получили возможность полноценно отдохнуть после учебного года. Открытие лагеря совпало с празднованием Дня защиты детей. Праздник для ребят был организован совместно с Домом культуры и библиотекой села Демушкино. Нестёркина Н.Е., библиотекарь села подготовила для малышей познавательно-развлекательную программу «Мы тоже имеем права».

Ребята в игровой форме познакомились с Конвенцией о правах ребенка», говорили о праве на имя, семью, образование, медицинское обслуживание и т.д. В гости к ним приходили Золушка, доктор Айболит, Берменские музыканты. Дети впервые серьезно задумались, в каких правах были ущемлены эти сказочные герои.

Продолжился праздник в сельском доме культуры, где для ребят открылась игровая площадка. Методист клуба Шувалова С.А. подготовила веселые увлекательные игры. Закончился праздник зажигательной дискотекой.

Просмотров: 317 | Добавил: complex_mekuss | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 Seo-Ul-hof  
0
Мы служба SEO-специалистов, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда постигли успехи в своей области и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сайт с продвижением про сео</a>
• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
• Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами уже сегодня.

4 ppu-prof_Oi  
0
Наша команда профессиональных мастеров предоставлена подать вам современные системы утепления, которые не только предоставят устойчивую защиту от холодильности, но и подарят вашему домашнему пространству модный вид.
Мы функционируем с современными компонентами, обеспечивая долгий время службы и отличные результаты. Изоляция наружных стен – это не только сокращение расходов на прогреве, но и забота о природной среде. Энергосберегающие инновации, какие мы внедряем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению стен снаружи стоимость работ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое переделает ваш домик в истинный приятный угол с минимальными расходами.
Наши работы – это не просто изолирование, это формирование территории, в где каждый элемент отражает ваш свой модель. Мы примем в расчет все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы комфорта и уровня.

3 ppu-prof_Oi  
0
Наша команда опытных исполнителей приготовлена предлагать вам новаторские системы, которые не только обеспечат надежную оборону от холодных воздействий, но и подарят вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы практикуем с современными составами, подтверждая постоянный срок эксплуатации и великолепные итоги. Утепление фронтонов – это не только экономия тепла на огреве, но и ухаживание о природной среде. Энергоэффективные технологии, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление коттеджа снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в подлинный тепличный уголок с небольшими затратами.
Наши труды – это не лишь теплоизоляция, это образование пространства, в где каждый элемент символизирует ваш собственный модель. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу удобства и стандартов.

2 ppu-prof_Oi  
0
Наша группа профессиональных мастеров приготовлена предложить вам современные технологии, которые не только гарантируют надежную защиту от холодильности, но и подарят вашему зданию трендовый вид.
Мы занимаемся с последовательными материалами, гарантируя продолжительный запас службы и прекрасные результаты. Изоляция фасада – это не только экономия на обогреве, но и трепет о окружающей среде. Спасательные технические средства, какие мы используем, способствуют не только личному, но и сохранению природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое превратит ваш резиденцию в действительный уютный уголок с минимальными тратами.
Наши достижения – это не единственно утепление, это созидание территории, в котором все элемент показывает ваш собственный образ действия. Мы берем во внимание все ваши просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель комфорта и высоких стандартов.

1 ppu-prof_Don  
0
Забота о домашнем пространстве - это забота о удобстве. Утепление фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уединенном уголке. Наш коллектив, группа специалистов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место для жизни.
Наши творческие работы - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым элементом. Мы нацелены на совершенному сочетанию между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваше жилье стало не только уютным и стильным, но и великолепным.
И самое существенное - приемлемая цена! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к специалистам, и ваш дом преобразится настоящим архитектурным шедевром, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Родителям

Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Форма входа

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz